Суббота, 25.03.2023, 23:54

дня приема граждан

в День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2014 года

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица администрации сельского поселения Опокское проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан будет проводиться с 01 по 11 декабря 2014 года по тел.: 6-21-34.

Личный прием граждан в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2014  будет проходить в здании администрации сельского поселения Опокское по адресу п. Полдарса, ул. Гагарина,  д. 1 А.

Просмотров: 995 | Добавил: Администратор