Воскресенье, 22.04.2018, 00:23

ГРАФИК

Проведения публичных слушаний

сельского поселения Опокское по проекту генерального плана поселения

... Читать дальше »
    Просмотров: 404 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2016

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ГРИППА A (H1N1)2009?

Вирус гриппа A (H1N1) легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечнососудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

ПРАВИЛО 1. МОЙТЕ

Часто мойте руки с мылом.

Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства.

Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа. Мытье с мылом удаляет и уничтожает микробы. Если нет возможности помыть руки с мылом пользуйтесь спирт содержащими или дезинфицирующими салфетками.

Чистка и регулярная дезинфекция по ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2016

1. Общие сведения об аукционе

Организатор аукциона: Администрация сельского поселения Опокское (далее – Администрация). Адрес местонахождения: 162355, Вологодская область, Великоустюгский район, п.Полдарса ул. Гагарина, д. 1а, официальный сайт: http://admopokskoe.ru/, электронная почта: adm-opoki2012@yandex.ru, тел. 8-817-38-6-21-34.

Форма аукциона и подачи предложений о цене имущества: открытый аукцион по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Место проведения аукциона (подведения итогов): 162355, Вологодская область, Великоустюгский район, п.Полдарса ул. Гагарина, д. 1а.

Срок подачи заявок:

начало –  15 января 2016 года в 08 час. 00 мин.,

окончание – 15 февраля 2016 года в 17 час. ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Администратор | Дата: 14.01.2016

1. Общие сведения об аукционе

Срок подачи заявок:

начало –  15 января 2016 года в 08 час. 00 мин.,

окончание – 15 февраля 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Администратор | Дата: 14.01.2016

Администрация сельского поселения Опокское информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течение тридцати дней со дня опубликования в районной газете «Советская мысль» и размещения на сайте администрации сельского поселения Опокское в сети Интернет данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, сельское поселение Опокское, п. Полдарса, ул. Гагарина, д.1а, с 8.00 час. до 16.00 час, с понедельника по пятницу, лично или почтой.

Дата окончания приема заявлений — по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети Интернет данного извещения.

Мест ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2015

Дорогие земляки! Подходит  к концу 2015 год. Каждому из нас он запомнится чем-то своим. Для кого-то он был годом радости, приятных открытий и свершений. Для кого-то — сложным началом нового жизненного этапа.
    Для нашего поселения 2015 год был непростым, событийным. Наступающий 2015 год – время новых ожиданий и дел. Пусть каждой семье Новый год принесет много радости, здоровья и, конечно же, счастья и благополучия!
         Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!
     Администрация СП Опокское

Прикрепления: 1
    Просмотров: 474 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2014

Информация о проведении общероссийского

дня приема граждан

в День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2014 года

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица администрации сельского поселения Опокское проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан будет проводи ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2014

Добавлена новая в разделе Администрация поселения
    Просмотров: 741 | Добавил: Администратор | Дата: 13.06.2012