Среда, 03.03.2021, 20:49

РЕКОМЕНДАЦИИ

публичных слушаний по проекту годового отчета об исполнении бюджета сельского поселения Опокское за 2015 год

п. Полдарса ул. Гагарина  д.1а                24 мая  2016 года

Обсудив проект годового отчета об исполнении бюджета сельского поселения Опокское за 2015 год, участники публичных слушаний рекомендуют Совету сельского поселения Опокское утвердить отчет об исполнении бюджета сельского поселения Опокское за 2015 год.

Просмотров: 736 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2016

ВНИМАНИЕ!

24 мая в 10.00 в здании администрации сельского поселения по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, п. Полдарса, ул. Гагарина, д. 1 а состоятся публичные слушания по проекту годового отчета об исполнении бюджета сельского поселения Опокское за 2015 год.
Просмотров: 766 | Добавил: Администратор | Дата: 20.05.2016

Дорогие посетители сайта! Читайте наш "Вестник сельского поселения Опокское"  в разделе главного меню сайта - Вестник С.П. Опокское

Просмотров: 722 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2016

о том, что каждому нужно знать о коррупции

Согласно федеральному закону от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» под коррупцией понимается:

- злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами

... Читать дальше »

Просмотров: 758 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2016

ГРАФИК

Проведения публичных слушаний

сельского поселения Опокское по проекту генерального плана поселения

... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2016

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ГРИППА A (H1N1)2009?

Вирус гриппа A (H1N1) легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечнососудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

ПРАВИЛО 1. МОЙТЕ

Часто мойте руки с мылом.

Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства.

Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа. Мытье с мылом удаляет и уничтожает микробы. Если нет возможности помыть руки с мылом пользуйтесь спирт содержащими или дезинфицирующими салфетками.

Чистка и регулярная дезинфекция по ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2016

1. Общие сведения об аукционе

Организатор аукциона: Администрация сельского поселения Опокское (далее – Администрация). Адрес местонахождения: 162355, Вологодская область, Великоустюгский район, п.Полдарса ул. Гагарина, д. 1а, официальный сайт: https://admopokskoe.ru/, электронная почта: , тел. 8-817-38-6-21-34.

Форма аукциона и подачи предложений о цене имущества: открытый аукцион по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Место проведения аукциона (подведения итогов): 162355, Вологодская область, Великоустюгский район, п.Полдарса ул. Гагарина, д. 1а.

Срок подачи заявок:

начало –  15 января 2016 года в 08 час. 00 мин.,

окончание – 15 февраля 2016 года в 17 час. ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: Администратор | Дата: 14.01.2016

1. Общие сведения об аукционе

Срок подачи заявок:

начало –  15 января 2016 года в 08 час. 00 мин.,

окончание – 15 февраля 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: Администратор | Дата: 14.01.2016

Администрация сельского поселения Опокское информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течение тридцати дней со дня опубликования в районной газете «Советская мысль» и размещения на сайте администрации сельского поселения Опокское в сети Интернет данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, сельское поселение Опокское, п. Полдарса, ул. Гагарина, д.1а, с 8.00 час. до 16.00 час, с понедельника по пятницу, лично или почтой.

Дата окончания приема заявлений — по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети Интернет данного извещения.

Мест ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2015

Дорогие земляки! Подходит  к концу 2015 год. Каждому из нас он запомнится чем-то своим. Для кого-то он был годом радости, приятных открытий и свершений. Для кого-то — сложным началом нового жизненного этапа.
Для нашего поселения 2015 год был непростым, событийным. Наступающий 2015 год – время новых ожиданий и дел. Пусть каждой семье Новый год принесет много радости, здоровья и, конечно же, счастья и благополучия!
     Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!
 Администрация СП Опокское

Просмотров: 796 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2014