Пятница, 16.04.2021, 05:28

Главная » 2020 » Август » 13 » Извещение о возможном установлении публичных сервитутов
    Извещение о возможном установлении публичных сервитутов

Комитет по управлению имуществом администрации Великоустюгского  муниципального района Вологодской области, учитывая программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального Вологодской области, в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса РФ информирует правообладателей земельных участков о возможном установлении публичных сервитутов по ходатайству ПАО «МРСК Северо - Запада» сроком до 49 лет с целью размещения объектов электросетевого хозяйства в отношении следующих земельных участков:

В течение тридцати дней с даты опубликования настоящего сообщения:

• заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута;

• правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в соответствии с пунктом 8 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации могут подать в Комитет по управлению имуществом администрации Великоустюгского муниципального района заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Ознакомление с вышеуказанными документами и прием заявлений осуществляется по адресу:

1. 162355, Россия, Вологодская область, Великоустюгский муниципальный район, сельское поселение Опокское, поселок Полдарса, улица Гагарина, дом 1а, администрация сельского поселения Опокское.

В рабочие дни: понедельник – пятница: с 8.00 часов до 16.15 часов  (перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов).

Телефон/факс:  8 (81738) 6-21-25, 6-21-34

Адрес электронной почты: adm-opoki2012@yandex.ru

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» муниципального образования «Сельское поселение Опокское»: http://admopokskoe.ru/

1. 162390, Россия, Вологодская область, Великоустюгский  муниципальный район, город Великий Устюг, Советский проспект, дом 107, комитет по управлению имуществом администрации Великоустюгского муниципального района.

В рабочие дни: понедельник – пятница: с  8.00 часов до 17.00 часов  (перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов).

Телефон/факс:  8 (81738) 2-12-01; 8 (81738) 2-18-79.

Адрес электронной почты: kumi@vumr.ru

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» муниципального образования «Великоустюгский муниципальный район»: www.vumr.ru

Просмотров: 105 | Добавил: adm-opoki2012