Суббота, 25.03.2023, 22:51

Главная » 2021 » Март » 5 » О возможном предоставлении земельного участка
О возможном предоставлении земельного участка

Администрация Великоустюгского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка

для индивидуального жилищного строительства

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, в течение тридцати дней со дня опубликования в периодическом печатном издании «вестник сельского поселения Опокское», размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru и сайте администрации Великоустюгского муниципального района vumr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Прием граждан для подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка осуществляется по адресу: Вологодская область, г. Великий Устюг, Советский проспект, д.107, с 8.00 час. до 17.00 час (перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч.), с понедельника по пятницу (кроме выходных и праздничных дней), лично или почтой, дополнительная информация по тел. 2-12-01.

Дата окончания приема заявлений — по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети «Интернет» данного извещения.

Сведения о земельном участке:

Местоположение: РФ, Вологодская область, Великоустюгский район, сельское поселение Опокское, пос. Прилуки.

Ориентировочная площадь: 1500 м².

Просмотров: 272 | Добавил: adm-opoki2012