Вторник, 20.11.2018, 21:36

Главная » 2015 » Июнь » 19 » Объявление
    Объявление

Администрация сельского поселения Опокское информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течение тридцати дней со дня опубликования в районной газете «Советская мысль» и размещения на сайте администрации сельского поселения Опокское в сети Интернет данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, сельское поселение Опокское, п. Полдарса, ул. Гагарина, д.1а, с 8.00 час. до 16.00 час, с понедельника по пятницу, лично или почтой.

Дата окончания приема заявлений — по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети Интернет данного извещения.

Местоположение земельного участка:

1. Вологодская область, Великоустюгский район, сельское поселение Опокское, д. Прилуки, у старого маслозавода. Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка — 1350 кв. м. Кадастровый номер земельного участка 35:10:0513002:86.
    2. Вологодская область, Великоустюгский район, сельское поселение Опокское, д. Прилуки, у трансформатора. Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка — 1350 кв. м.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в администрацию сельского поселения Опокское  п. Полдарса, ул. Гагарина, д.1а, с 8.00 час. до 16.00 час, с понедельника по пятницу.

Просмотров: 562 | Добавил: Администратор