Воскресенье, 22.04.2018, 00:18

Главная » 2017 » Июнь » 7 » ОБЪЯВЛЕНИЕ

Информация о проведении общерегионального дня приема граждан

13 июня 2017 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в администрации сельского поселения Опокское пройдет по адресу: Великоустюгский район, п. Полдарса, ул. Гагарина, д. 1 а

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону (88173862134) либо лично в администрации сельского поселения Опокское (часы работы с 8.00 до 17.00 ч., перерыв на обед с 12.00 до 13.00 ч)

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Просмотров: 162 | Добавил: Администратор