Четверг, 11.08.2022, 00:23

ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

05.03.2022                                                                                    № 1

п. Полдарса

О проведении публичных слушаний

Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Опокское, утвержденным решением Совета сельского поселения Опокское от 15.06.2018 № 3,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по выявлению мнения населения сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района Вологодской области по вопросу «О поддержке инициативы преобразования всех поселений, входящих в состав Великоустюгского муниципального района Вологодской области, путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в городе Великий Устюг» (далее – публичные слушания).

2. Публичные слушания провести 15 марта 2022 года в 13 часов 00 минут в здании МБУК «Полдарский ДК» по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, поселок Полдарса, улица Центральная, дом 1, с учетом положений постановления Правительства области от 16 марта 2020 года № 229 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Вологодской области».

3. Предложения жителей поселения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, направляются со дня вступления в силу настоящего постановления до 16 часов 00 минут 14 марта 2022 года в письменном виде почтовым отправлением или лично по адресу: 162355, Вологодская область, Великоустюгский район, поселок Полдарса, улица Гагарина, дом 1а и/или по адресу электронной почты: adm-opoki2012@yandex.ru

4. Утвердить состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний в следующем составе:

Жигалов Николай Алексеевич, глава сельского посещения Опокское;

Живаева Ольга Сергеевна, заместитель главы сельского поселения Опокское;

Мустяцэ Наталья Владимировна, директор МБУК «Полдарский дом культуры».

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Опокское в информационно телекоммуникационной сети Интернет.

Глава

сельского поселения Опокское                                                         Н.А. Жигалов

Просмотров: 63 | Добавил: adm-opoki2012