Суббота, 22.02.2020, 07:43

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Оъявление
Оъявление

Объявление

Администрация Великоустюгского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка

для ведения личного подсобного хозяйства

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течение тридцати дней со дня опубликования в бюллетене нормативно-правовых актов сельского поселения Опокское «Вестник сельского поселения Опокское», размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru и сайте администрации Великоустюгского муниципального района vumr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка и подачи заявления о намерении участвовать в аукционе по его продаже осуществляется по адресу: Вологодская область, г. Великий Устюг, Советский проспект, д. 107, с 8.00 час. до 17.00 час (перерыв с 12.00 час до 13.00 час), с понедельника по пятницу (кроме выходных и праздничных дней), лично или почтой, тел. для справок 2-12-01.

Дата окончания приема заявлений — по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети «Интернет» данного извещения.

Сведения о земельном участке:

Местоположение: Вологодская область, Великоустюгский район, п. Полдарса, ул. Набережная

Кадастровый номер: 35:10:0514001:323

Ориентировочная площадь: 307 м².

Зам. руководителя администрации

Великоустюгского муниципального района,