Четверг, 29.10.2020, 10:34

Главная » 2020 » Апрель » 13 » ВНИМАНИЕ!
    ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители!

Оставайтесь дома -  именно с такой просьбой администрация обращается сегодня к вам. Как вы уже знаете, Президент России Владимир Путин объявил нерабочей неделю с 30 марта по 30 апреля включительно — с сохранением зарплаты.

Жизнь и быт многих из нас изменились стремительно. И для кого-то эти изменения не самые приятные. Но лучший инструмент на сегодня в борьбе с новой коронавирусной инфекцией— это максимальная изоляция на несколько дней. Поэтому просим вас воздержаться от посещений мест массового скопления людей, социально дистанцироваться и соблюдать рекомендации Президента и врачей. Особенно это касается пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями. Берегите себя!  Соблюдайте все меры предосторожности! Используйте все возможности профилактики и самоизоляции! Наберитесь терпения, будьте оптимистами, все будет хорошо! И добро пожаловать в нашу интернет – приемную на официальном сайте поселения Опокское, в наши интернет-проекты ВК «Вестник сельского поселения Опокское», «Полдарса: пока все дома». Проведите карантин с пользой для себя и своей семьи!

Телефон горячей линии на территории Великоустюгского района

8(81738) 2-25-45

Просмотров: 162 | Добавил: adm-opoki2012