Суббота, 20.04.2019, 07:32

Главная » Архив материалов

Дорогие земляки! Подходит  к концу 2015 год. Каждому из нас он запомнится чем-то своим. Для кого-то он был годом радости, приятных открытий и свершений. Для кого-то — сложным началом нового жизненного этапа.
    Для нашего поселения 2015 год был непростым, событийным. Наступающий 2015 год – время новых ожиданий и дел. Пусть каждой семье Новый год принесет много радости, здоровья и, конечно же, счастья и благополучия!
         Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!
     Администрация СП Опокское

Просмотров: 559 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2014

Информация о проведении общероссийского

дня приема граждан

в День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2014 года

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица администрации сельского поселения Опокское проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан будет проводи ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2014

Добавлена новая в разделе Администрация поселения
    Просмотров: 830 | Добавил: Администратор | Дата: 13.06.2012